Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, выберите: Вход или Регистрация



Девушки Бонда... Джеймс Бонда

 
 ГлавнаяПомощьПечататьПоискУчастникиВходРегистрация


[..] [»»] «Комната для гостей — О любви» 1 

Тема «Девушки Бонда... Джеймс Бонда»

Прочитано 16545 раз Обсуждение темы

Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать

Получить дополнительные сведения: Oleg

Девушки Бонда... Джеймс Бонда Прокоментировать  Править
— Oleg, 11/27/02 в 20:34:05

Посмотрел новую серию приключений агента 007.
 
Задался очевидным мужским вопросом: какая из девушек Бонда мне больше нравится... Думал, терзался, выбирал.. а выбирать не надо! выбор всегда труден - да и зачем ограничиваться выбором. Мне нравятся все!
 
Не то чтобы, я был одинаково равнодушен к ним. Отнюдь, я с появлением на экране новой героини тут же отдавал свои предпочтения ей. И точно так же бесцеремонно и предательски возвращение уже увиденной супергёл затмевало всех остальных!
 
О! Женщины...
 
Но если надо выбирать одну - я выбираю госпожу Мадонну.  
 
А вы?

Rat King
Re: Девушки Бонда... Джеймс Бонда Прокоментировать  Править  Удалить
— Rat King, 02/19/04 в 04:58:48

Пока из девушек в кино мне нравится Одри Тоту
no comments

1  Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать


 

xml


Вся информация, предоставленная на сайте, идет под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Авторы или распространители не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи. Авторы или распространители не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате внесения авторами или распространители поправок и изменений, убытки в результате использования надежности информации, даже если авторы или распространители были предупреждены о возможности подобных убытков.


Visit #120963Visit #120963Visit #120963Visit #120963Visit #120963Visit #120963
Next Page Previous Page Previous Page