Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, выберите: Вход или Регистрация



Новости в картинках

 
 ГлавнаяПомощьПечататьПоискУчастникиВходРегистрация


[..] [»»] «Книга жалоб и замечаний — Замечания» 1 2 

Тема «Новости в картинках»

Прочитано 23118 раз Обсуждение темы

Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать
Дина, Илья. Таллинн
Re: Новости в картинках Прокоментировать  Править  Удалить
— Дина, Илья. Таллинн, 03/30/05 в 09:09:43

Наташа! Это...это просто чудо!!!Просто пол жизни потеряно, и где я только была раньше? Не знаю каму из вас говорить спасибо, но простое человеческое "Спасибо" за те эмоции, что мы испытали! Пелена с глаз упала и в больное, замороженое сознание закрались мысли о большом и светлом,о том,чего так не хватало на протяжении зимних вечеров. Долой зиму, на дворе весна (где-то спряталась, но ведь придет!)!Еще раз спасибо, теперь я знаю куда убежать, что бы стало чуть лучше, теплее и светлее! Таких ощющений не было давно, все живем как в трансе, пора оглянутся и ...
Целуем Дина, Илья
 
 
 
 
 


Получить дополнительные сведения: Natasha

Re: Новости в картинках Прокоментировать  Править
— Natasha, 03/30/05 в 19:05:20

Дина, ну, ты сказала     Мы прямо засмущались и теперь не знаем чем же мы заслужили столько добрых теплых слов    

Лада
Re: Новости в картинках Прокоментировать  Править  Удалить
— Лада, 04/02/05 в 04:51:26

Поздравляем Санька с Днём варенья!!!! :)
 
   Весёлых дней тебе,счастливых ярких снов,
Больших и маленьких подарков,тёплых слов.
 В огромный мир смелее ты иди,
Пусть только радость будет впереди!
         


Получить дополнительные сведения: admin

Поддержка RSS Прокоментировать  Править
— Admin, 05/11/05 в 12:03:09

Новости нашего сайта можно получать при помощи вашего любимого RSS агрегатора (например, RSS Bandit).

1 2  Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать


 

xml


Вся информация, предоставленная на сайте, идет под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Авторы или распространители не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи. Авторы или распространители не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате внесения авторами или распространители поправок и изменений, убытки в результате использования надежности информации, даже если авторы или распространители были предупреждены о возможности подобных убытков.


Visit #121061Visit #121061Visit #121061Visit #121061Visit #121061Visit #121061
Next Page Previous Page Previous Page