Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, выберите: Вход или Регистрация



Однофамильцы?

 
 ГлавнаяПомощьПечататьПоискУчастникиВходРегистрация


[..] [««] [»»] «Книга жалоб и замечаний — Замечания» 1 

Тема «Однофамильцы?»

Прочитано 1260 раз Обсуждение темы

Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать
Данил
Однофамильцы? Прокоментировать  Править  Удалить
— Данил, 07/18/03 в 08:43:47


Уважаемый Зеленков Олег!
Меня зовут Зеленков Данил и мне 26 лет. С удивлением узнал, что ты олег также имеешь родственников из Белоруссии. Все мои родственники которых я знаю лично живут в г. Красноярск (Сибирь) сам я Уже 9 лет живу в Москве. Но от бабушек я знаю, что в сибирь они приехали с Белоруссии, возможно мы с тобой родственники. Если у тебя есть интерес докопаться до сути буду рад пообщаться.
Мои координаты:
ICQ# 286117725
С наилучшими пожеланиями,
Зеленков Данил
mailto:danil.zelenkov@heidelberg.com (Рабочий)
или
mailto:zdanil@mail.ru
P.S. Заранее благодарен за ответ...


Получить дополнительные сведения: Oleg

Re: Однофамильцы? Прокоментировать  Править
— Oleg, 07/18/03 в 15:14:23

Privet,
 
Teoreticheski eto vozmojno... Da i prakticheski toje: u moego deda, kotorii rodilsa v Belorussii (vozle derevnyi Mishnevichi, Shumilinskii raion, Vitebskaya obl.), no u nego mnogo rodstvennikov v Sibiri. Po krainei mere, v Irkutske. Esli ya ne oshibayus', to tam projivayut nasledniki ego otchima... V voinu i nekotoroe vremya posle ee okonchania, ded slujil na Dalnem Vostoke (Rudnaya Pristan'), otkuda v 1953 godu on vernulsa uje s 2 sinov'yami i jenoyu v Belorussiyu i poselilsa v derevne Obol' (Shumilinskii' raion, Vitebskaya oblast', kilometrov 30 ot ego rodnoi derevni). Eto, k sojaleniu, vse chto ya znayu...
 
Hotelos' bi uslashat' vashu istoriyu    
Poprobuyu razvedat' u deda, mogut li v Krasnoyarske projivat' nashi rodstvenniki.

1  Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать


 

xml


Вся информация, предоставленная на сайте, идет под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Авторы или распространители не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи. Авторы или распространители не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате внесения авторами или распространители поправок и изменений, убытки в результате использования надежности информации, даже если авторы или распространители были предупреждены о возможности подобных убытков.


Visit #120911Visit #120911Visit #120911Visit #120911Visit #120911Visit #120911
Next Page Previous Page Previous Page