Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, выберите: Вход или Регистрация



Как я здесь оказался?

 
 ГлавнаяПомощьПечататьПоискУчастникиВходРегистрация


[..] [»»] «Комната для гостей — Колхоз» 1 

Тема «Как я здесь оказался?»

Прочитано 17112 раз Обсуждение темы

Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать

Получить дополнительные сведения: Zepa
Как я здесь оказался? Прокоментировать  Править
— Zepa, 09/08/07 в 09:42:34

Собственно да, история о том, как я здесь оказался...
 
В очередной раз, пришлось переустановить систему, и как всегда, я забыл свой номер аськи. Полез на ихнюю страничку, поискал по нику, не нашел, ввел фамилию, и... нашел...
 
Нашел Зеленкова, который так-же как и я родился в 1976 году, только я в Украине, а он в Белорусии. Так о чем это я? А, да, я же тоже Зеленков. Только Русланом меня зовут...
 
Привлекла меня страничка с адресом http://zelenkov.com
 
Ну так вот. Здравствуйте хозяева


Получить дополнительные сведения: admin

Re: Как я здесь оказался? Прокоментировать  Править
— Oleg, 07/24/12 в 23:26:39

проверка...

1  Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать


 

xml


Вся информация, предоставленная на сайте, идет под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Авторы или распространители не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи. Авторы или распространители не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате внесения авторами или распространители поправок и изменений, убытки в результате использования надежности информации, даже если авторы или распространители были предупреждены о возможности подобных убытков.


Visit #121097Visit #121097Visit #121097Visit #121097Visit #121097Visit #121097
Next Page Previous Page Previous Page