Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, выберите: Вход или Регистрация



Ы-ы-ы-ы..... А кто это мой ник зарезервировал?

 
 ГлавнаяПомощьПечататьПоискУчастникиВходРегистрация


[..] [««] «Комната для гостей — Колхоз» 1 

Тема «Ы-ы-ы-ы..... А кто это мой ник зарезервировал?»

Прочитано 1813 раз Обсуждение темы

Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать
Firetongue_1
Ы-ы-ы-ы..... А кто это мой ник зарезервировал? Прокоментировать  Править  Удалить
— Firetongue_1, 08/07/02 в 19:40:02

Или это я сам спьяну зарегился и пароль забыл....


Получить дополнительные сведения: admin

Re: Ы-ы-ы-ы..... А кто это мой ник зарезервировал? Прокоментировать  Править
— Forum Administrator, 08/12/02 в 10:48:53

извини, начальник!  
 
это я погорячился - не хотел, чтобы твоё имя пользовали... а про тебя самого и не подумал  
 
try again now!

1  Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать


 

xml


Вся информация, предоставленная на сайте, идет под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Авторы или распространители не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи. Авторы или распространители не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате внесения авторами или распространители поправок и изменений, убытки в результате использования надежности информации, даже если авторы или распространители были предупреждены о возможности подобных убытков.


Visit #121157Visit #121157Visit #121157Visit #121157Visit #121157Visit #121157
Next Page Previous Page Previous Page