Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, выберите: Вход или Регистрация



Лас-Вегас

 
 ГлавнаяПомощьПечататьПоискУчастникиВходРегистрация


[..] [««] [»»] «Доска объявлений — Объявления» 1 

Тема «Лас-Вегас»

Прочитано 4537 раз Обсуждение темы

Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать

Получить дополнительные сведения: Oleg

Лас-Вегас Прокоментировать  Править
— Oleg, 09/17/04 в 11:53:22

Мы с Наташей будем отдыхать в Лас-Вегасе в предстоящие выходные (с 24 по 26 сентября). Мы были бы очень рады, если бы вы к нам присоединились!

Андрей Щ
Re: Лас-Вегас Прокоментировать  Править  Удалить
— Андрей Щ, 09/19/04 в 23:26:35

Эх, опоздал ты чуть-чуть - мы оттуда вернулись пару недель назад. Желаю приятно отдохнуть

Андрей Щ
Re: Лас-Вегас Прокоментировать  Править  Удалить
— Андрей Щ, 09/19/04 в 23:28:29

А теперь проверим, сколько часов пройдет с первой публикации нового е-мейла в интернете до первого спама


Получить дополнительные сведения: Oleg

Re: Лас-Вегас Прокоментировать  Править
— Oleg, 09/20/04 в 12:04:06

09/19/04 в 23:28:29 Андрей Щ  писал(а): „А теперь проверим, сколько часов пройдет с первой публикации нового е-мейла в интернете до первого спама


 
Я думаю, что это дни!
 
p.s. Андрей, с сегодняшней супер-быстрой коммуникацией, я думаю надо планировать совместные поездки за три месяца... Да, а что у вас на блюдце через три месяца?

Андрей Щ
Re: Лас-Вегас Прокоментировать  Править  Удалить
— Андрей Щ, 09/26/04 в 02:53:16

У нас на ближайшие месяцы (точнее, ноябрь) запланирована смена адреса и новоселье, больше вроде ничего... потом можете приезжать в гости


Получить дополнительные сведения: Oleg

Re: Лас-Вегас Прокоментировать  Править
— Oleg, 09/27/04 в 21:50:48

09/26/04 в 02:53:16 Андрей Щ  писал(а): „У нас на ближайшие месяцы запланирована смена адреса... потом можете приезжать в гости


 
спасибо! только мы ведь и в самом деле можем приехать - и тогда вам придётся встречать наш детский сад а куда переезжаете?  

1  Ответить  Уведомлять  Послать Тему  Печатать


 

xml


Вся информация, предоставленная на сайте, идет под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Авторы или распространители не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи. Авторы или распространители не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате внесения авторами или распространители поправок и изменений, убытки в результате использования надежности информации, даже если авторы или распространители были предупреждены о возможности подобных убытков.


Visit #121023Visit #121023Visit #121023Visit #121023Visit #121023Visit #121023
Next Page Previous Page Previous Page